A vendrehouse
8-room house in MAZAN
485 000 €
2 195 €/m²
8
Pièces
6
Chambres
4
Salles de bain
221 m²
Surface habitable
1 m²
Surface terrain
Année1972
Photos par catégorie
Source des photos : capifrance.fr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
66 kmÉducation
Maternelle
3 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
23 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
19 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
6 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
7 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative