A vendrehouse
7-room house in Saulx-les-Chartreux
379 000 €
2 984 €/m²
7
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
127 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Année1900
PropriétéPleine
Caractéristiques supplémentaires
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
159 kWh/m²/yrC
Class C — 159 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
6 kg CO²/m²/yrB
Class B — 6 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmStation de métro
8 kmAéroport
4 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
7 kmBanque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement