A vendrehouse
6-room house in Talmont-Saint-Hilaire
515 500 €
2 087 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
247 m²
Surface habitable
397 m²
Surface terrain
Année1948
Classe énergétique (DPE)
99 kWh/m²/yrB
Class B — 99 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
3 kg CO²/m²/yrA
Class A — 3 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
13 kmAéroport
44 kmÉducation
Maternelle
10 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
14 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
12 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
4 kmPhoto Tour