A vendrehouse
11-room house in Mieussy
328 000 €
1 608 €/m²
11
Pièces
5
Chambres
1
Salles de bain
204 m²
Surface habitable
1480 m²
Surface terrain
6
Places de parking
PropriétéPleine
Étages4
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
494 kWh/m²/yrF
Class F — 494 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
108 kg CO²/m²/yrF
Class F — 108 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
30 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
20 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
3 kmCentre commercial
10 kmBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
9 kmHôpital
7 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
12 kmPhoto Tour