A vendrehouse
7-room house in Draveil
399 000 €
3 298 €/m²
7
Pièces
5
Chambres
1
Salles de bain
121 m²
Surface habitable
338 m²
Surface terrain
2
Places de parking
Année1994
Classe énergétique (DPE)
132 kWh/m²/yrC
Class C — 132 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
21 kg CO²/m²/yrC
Class C — 21 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
6 kmAéroport
4 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
7 kmBibliothèque
Route principale
5 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative