A vendrehouse
8-room house in Draveil
399 900 €
2 666 €/m²
8
Pièces
5
Chambres
1
Salles de bain
150 m²
Surface habitable
617 m²
Surface terrain
Année1969
Classe énergétique (DPE)
261 kWh/m²/yrE
Class E — 261 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
63 kg CO²/m²/yrE
Class E — 63 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
6 kmAéroport
4 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
7 kmBibliothèque