A vendrehouse
MAISON DE VILLE de 230 m² - CENTRE L'HAY LES ROSES
845 000 €
4 913 €/m²
7
Pièces
4
Chambres
172 m²
Surface habitable
1200 m²
Surface terrain
Description
A proximité de la ligne 14, sur une parcelle de 1400m², découvrez en exclusivité cette élégante maison de ville non mitoyenne située dans le quartier centre à L'Haÿ-les-Roses, offrant une surface généreuse de 230 m² répartie sur 3 niveaux. Dès l'entrée, vous serez séduit par la luminosité du double séjour de 41m2, doté d'une cheminée conviviale avec une grande cuisine de 16m2 ouverte, une suite...
Classe énergétique (DPE)
287 kWh/m²/yrE
Class E — 287 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
11 kg CO²/m²/yrC
Class C — 11 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
4 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

facade

living room

kitchen

hallway entrance