A vendrehouse
2-bedroom house in Veurne
À partir de 171 000 €
1 541 €/m²
Zwarte Nonnenstraat 44, 8630 Veurne
2
Chambres
1
Salles de bain
111 m²
Surface habitable
110 m²
Surface terrain
Étages2
ChauffageGaz
Photos par catégorie
Source des photos : immo.notaris.be
Localisation
Zwarte Nonnenstraat 44, 8630 Veurne
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
700 m12 minAéroport
63 km2.7hÉducation
Maternelle
1,1 km17 minÉcole primaire
10 km25 minCollège/Lycée
10 km26 minUniversité
20 km52 minBibliothèque
500 m7 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
200 m3 minCentre commercial
27 km1.2hBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
1 000 m16 minMédecin
1,3 km21 minHôpital
1,3 km21 minVétérinaire
2,2 km6 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
5 km14 minEnvironnement
Route principale
1,8 km28 minVoie ferrée
300 m4 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.