A vendrehouse
6-room house in Outreau
72 000 €
960 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
75 m²
Surface habitable
130 m²
Surface terrain
Année1964
ÉtatÀ rénover
PropriétéPleine
Étages4
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
423 kWh/m²/yrG
Class G — 423 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
131 kg CO²/m²/yrG
Class G — 131 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
106 kmÉducation