A vendrehouse
8-room house in Saint-Denis-la-Chevasse
222 900 €
1 009 €/m²
8
Pièces
6
Chambres
221 m²
Surface habitable
380 m²
Surface terrain
Année1970
PropriétéPleine
Étages2
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
195 kWh/m²/yrD
Class D — 195 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
7 kg CO²/m²/yrB
Class B — 7 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
6 kmGare
9 kmAéroport
40 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
5 kmCollège/Lycée
6 kmUniversité
17 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
5 kmCentre commercial
14 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
16 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
15 kmEnvironnement
Route principale
5 kmVoie ferrée
5 kmPhoto Tour

bedroom
Maison 8 pièces à Saint-Denis-la-Chevasse
222 900 €
1 009 €/m²
Publié sur
Publié par
AGENCE DES TROIS PROVINCES IMMOBILIER
Réf: 7196
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.