A vendrehouse
3-room house in Bischwiller
182 000 €
2 563 €/m²
3
Pièces
71 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
29 kmÉducation
Maternelle
3 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
8 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
23 kmBanque
3 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative