A vendrehouse
5-room house in Peyrelevade
87 200 €
1 938 €/m²
5
Pièces
45 m²
Surface habitable
1073 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
19 kmAéroport
69 kmÉducation
Collège/Lycée
20 kmBibliothèque
9 kmCommerces et services
Épicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéHôpital
27 kmLoisirs et nature
Parc
8 kmPlage
14 kmPhoto Tour