A vendrehouse
5-room house in Brassac
99 000 €
460 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
215 m²
Surface habitable
Année1945
ÉtatÀ rénover
PropriétéPleine
Étages4
Caractéristiques supplémentaires
Cheminée
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
372 kWh/m²/yrF
Class F — 372 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
14 kg CO²/m²/yrC
Class C — 14 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
9 kmGare
13 kmAéroport
89 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
16 kmUniversité
19 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
9 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
9 kmHôpital
18 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
13 kmPhoto Tour