A vendrehouse
Maison de plain-pied-T5-114m²-Garage
257 000 €
2 254 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
114 m²
Surface habitable
960 m²
Surface terrain
Description
A découvrir sans tarder, cette agréable maison de plain-pied, située à proximité des commodités (école, commerces, arrêt de bus...), dans le village de Finhan, à 5 km de Montech. L'ensemble se compose d'1 entrée donnant sur 1 pièce de vie lumineuse de 60m² environ avec 1 salon/séjour donnant accès à 2 terrasses et 1 cuisine ouverte, aménagée. Côté nuit, vous trouverez 3 chambres avec placard, 1 sa...
Année2004
PropriétéPleine
Étages1
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Gaz à effet de serre (GES)GES
5 kg CO²/m²/yrA
Class A — 5 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmAéroport
31 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
3 kmCollège/Lycée
5 kmUniversité
32 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
4 kmCentre commercial
28 kmBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
15 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement