A vendrehouse
5-room house in CURBANS
439 990 €
3 894 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
113 m²
Surface habitable
1 m²
Surface terrain
Année2012
Caractéristiques supplémentaires
Vue campagne
Vue montagne
Photos par catégorie
Source des photos : capifrance.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
59 kWh/m²/yrA
Class A — 59 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
2 kg CO²/m²/yrA
Class A — 2 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
18 kmAéroport
118 kmÉducation
Maternelle
7 kmÉcole primaire
7 kmCollège/Lycée
6 kmUniversité
6 kmBibliothèque
7 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
6 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
7 kmHôpital
À proximitéVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
14 kmEnvironnement

terrace patio
Maison 5 pièces à CURBANS
439 990 €
3 894 €/m²
Publié sur
Publié par
Julien PHILIPPE
Réf: 952747
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.