A vendrehouse
Maison de plain pied 3 chambres, piscine et garage
625 000 €
5 952 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
105 m²
Surface habitable
1400 m²
Surface terrain
5
Places de parking
Description
EN EXCLUSIVITE<br>Située sur la charmante commune du Beausset, cette maison bénéficie d'un environnement paisible en campagne, tout en restant à proximité des commodités essentielles telles que les commerces, les écoles et collège. <br>Dotée d'un terrain de 1400 m² clôturé, cette maison de plain-pied de 105 m² propose un espace extérieur idéal pour la détente et les loisirs en famille. L'expositio...
Année1976
PropriétéPleine
Étages1
Classe énergétique (DPE)
121 kWh/m²/yrC
Class C — 121 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
3 kg CO²/m²/yrA
Class A — 3 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
28 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
13 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
13 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
8 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
4 kmPhoto Tour