A vendrehouse
8-room house in Garganvillar
750 000 €
2 322 €/m²
8
Pièces
4
Chambres
4
Salles de bain
323 m²
Surface habitable
4890 m²
Surface terrain
6
Places de parking
Année1900
PropriétéPleine
Étages3
Classe énergétique (DPE)
219 kWh/m²/yrD
Class D — 219 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
6 kg CO²/m²/yrB
Class B — 6 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
5 kmGare
11 kmAéroport
42 kmÉducation
Maternelle
10 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
9 kmUniversité
42 kmBibliothèque
7 kmCommerces et services
Supermarché
10 kmÉpicerie
5 kmRestaurant
9 kmBanque
10 kmSanté
Pharmacie
10 kmMédecin
10 kmHôpital
8 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
20 kmPhoto Tour