A vendrehouse
6-room house in Dijon
635 000 €
3 547 €/m²
6
Pièces
3
Chambres
179 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : espaces-atypiques.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
225 kWh/m²/yrD
Class D — 225 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
49 kg CO²/m²/yrD
Class D — 49 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
145 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
21 kmBanque
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

living room

terrace patio

bathroom

bedroom

courtyard