A vendrehouse
4-room house in Montagne
226 000 €
2 598 €/m²
4
Pièces
87 m²
Surface habitable
1160 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
45 kmÉducation
Maternelle
8 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
3 kmUniversité
34 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
4 kmRestaurant
À proximitéBanque
5 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
5 kmHôpital
8 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
9 kmPhoto Tour