A vendrehouse
7-room house in OLETTA
212 000 €
1 462 €/m²
7
Pièces
5
Chambres
1
Salles de bain
145 m²
Surface habitable
151 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
5 kmGare
7 kmAéroport
12 kmÉducation
Maternelle
8 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
7 kmUniversité
8 kmBibliothèque
7 kmCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
3 kmRestaurant
À proximitéCentre commercial
23 kmBanque
7 kmSanté
Pharmacie
6 kmMédecin
7 kmHôpital
8 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
6 kmPlage
7 kmPhoto Tour