A vendreapartment
5-room apartment in Marignane
515 002 €
4 859 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
106 m²
Surface habitable
2
Places de parking
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
À proximitéUniversité
12 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
6 kmBanque
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

living room

balcony

bedroom

kitchen
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.