A vendrehouse
5-room house in Rennes
960 000 €
8 889 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
108 m²
Surface habitable
1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
5 kmÉducation
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

dining room

bathroom

bedroom

garden

bedroom