A vendrehouse
7-room house in Locmalo
258 500 €
1 988 €/m²
7
Pièces
130 m²
Surface habitable
2000 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
7 kmGare
15 kmAéroport
99 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
39 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
8 kmMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
12 kmPhoto Tour