A vendrehouse
4-room house in Puylaurens
244 000 €
2 440 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
100 m²
Surface habitable
PropriétéPleine
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
51 kmÉducation
École primaire
8 kmCollège/Lycée
8 kmUniversité
21 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
29 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
8 kmHôpital
13 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
10 kmPlage
23 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéPhoto Tour