A vendrehouse
4-room house in Les Angles
500 000 €
4 717 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
106 m²
Surface habitable
504 m²
Surface terrain
Année2025
PropriétéPleine
Caractéristiques supplémentaires
Piscine
Photos par catégorie
Source des photos : bellesdemeures.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
23 kWh/m²/yrA
Class A — 23 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
1 kg CO²/m²/yrA
Class A — 1 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
66 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
6 kmBanque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement

pool area
Maison 4 pièces à Les Angles
500 000 €
4 717 €/m²
Publié sur
Publié par
ESPACES ATYPIQUES AVIGNON
Réf: 1038EAA
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.