A vendrehouse
Maison Champs Sur Marne 7 pièce(s) 124 m2
419 000 €
3 379 €/m²
7
Pièces
5
Chambres
124 m²
Surface habitable
270 m²
Surface terrain
Description
Située à Champs-sur-Marne, à seulement 10 minutes à pied du RER A de Noisiel, cette agréable maison familiale de 124 m² est un véritable atout sur le secteur.<br>Elle se compose :<br>- En rez-de-jardin : une entrée avec grand dressing, un séjour cathédrale lumineux, une cuisine indépendante entièrement équipée, le tout ouvrant sur un jardin. Une chambre avec salle d'eau complète ce niveau, offrant...
Année1980
Gaz à effet de serre (GES)GES
31 kg CO²/m²/yrD
Class D — 31 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
16 kmÉducation
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire