A vendrehouse
4-room house in Saint-Amand-Les-Eaux
92 900 €
1 056 €/m²
4
Pièces
88 m²
Surface habitable
295 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
25 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
12 kmBibliothèque
À proximitéPlage
11 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

facade
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.