A vendrehouse
House in Pont-de-Larn
150 000 €
1 210 €/m²
124 m²
Classe énergétique (DPE)
181 kWh/m²/yrD
Class D — 181 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
37 kg CO²/m²/yrD
Class D — 37 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
83 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
17 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement