A vendrehouse
7-room house in Mazamet
219 000 €
1 084 €/m²
7
Pièces
5
Chambres
202 m²
Surface habitable
347 m²
Surface terrain
4
Places de parking
PropriétéPleine
Étages3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
80 kmÉducation
Maternelle
3 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
16 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement