A vendrehouse
Maison atypique pour Coup de Coeur à vendre 8 pièces LE FRANCOIS (972)
648 000 €
1 770 €/m²
8
Pièces
366 m²
Surface habitable
1743 m²
Surface terrain
Description
Maison coup de cœur avec piscine, vue panoramique & potentiel locatif – Morne Acajou Nord Je vous propose cette superbe maison coup de cœur sur 4 niveaux, située dans un quartier paisible de Morne Acajou Nord, idéale pour les amoureux de calme, d'espace et de vues dégagées . Un cadre exceptionnel La maison bénéficie d'une vue panoramique imprenable sur la campagne, avec une vue mer à l'horizon...