A vendrehouse
5-room house in Valréas
273 900 €
2 609 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
105 m²
Surface habitable
763 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
23 kmAéroport
105 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
12 kmBibliothèque
À proximitéPlage
16 kmPhoto Tour

land plot

driveway

land plot

land plot