A vendrehouse
4-room house in Saint-Cyr-sur-Mer
490 000 €
4 900 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
100 m²
Surface habitable
400 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
36 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
17 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
19 kmBanque