A vendrehouse
5-room house in Rocbaron
445 000 €
4 045 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
110 m²
Surface habitable
857 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
23 kmÉducation
Maternelle
7 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
17 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
24 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
5 kmHôpital
9 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
15 kmEnvironnement
Voie ferrée
4 kmPhoto Tour