A vendrehouse
3-room house in Pignans
295 000 €
5 900 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
50 m²
Surface habitable
582 m²
Surface terrain
PropriétéPleine
Étages1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
22 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
7 kmUniversité
22 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
25 kmBanque
3 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
10 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
8 kmPlage
16 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour