A vendrehouse
Maison à Construire avec Jardin aux Iffs
291 150 €
2 447 €/m²
6
Pièces
5
Chambres
2
Salles de bain
119 m²
Surface habitable
1 000 m²
Surface terrain
1 000 m²
Jardin
Description
Cette maison à construire de 119 m² comprend six pièces, dont cinq chambres, une cuisine et deux salles de bains. Située aux Iffs, elle bénéficie d'un emplacement privilégié dans une zone résidentielle calme, à proximité de Rennes et de la mer. Le terrain de 1000 m² offre un espace extérieur à aménager selon vos envies.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
6 kmGare
14 kmAéroport
25 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
5 kmCollège/Lycée
5 kmUniversité
21 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
22 kmBanque
5 kmSanté
Pharmacie
5 kmMédecin
À proximitéHôpital
14 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
17 kmEnvironnement
Route principale
3 kmPhoto Tour

land plot

living room

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.