A vendrehouse
5-room house in La Rue-Saint-Pierre
245 000 €
2 450 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
100 m²
Surface habitable
600 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
63 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
4 kmCollège/Lycée
9 kmUniversité
16 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
8 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
21 kmBanque
6 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
6 kmHôpital
14 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
8 kmPlage
29 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

land plot