A vendrehouse
Maison à construire à Cuers (83390)
360 000 €
4 500 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
80 m²
Surface habitable
806 m²
Surface terrain
Description
OPPORTUNITÉ RARE À CUERS - À DÉCOUVRIR SANS TARDER - Contactez Adeline ONZATTI au O628435583<br>À Cuers, Maisons France Confort agence de Rocbaron, en partenariat avec son apporteur foncier, vous propose ce magnifique terrain de 506 m², sans vis-à-vis, piscinable et offrant une vue dégagée.<br>Situé dans un quartier pavillonnaire prisé, au calme absolu, ce terrain bénéficie d'un environnement verd...
PropriétéPleine
Étages1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
16 kmÉducation
Maternelle
6 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
10 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
17 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
6 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
16 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour