A vendrehouse
3-room house in Boos
209 850 €
2 956 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
71 m²
Surface habitable
550 m²
Surface terrain
PropriétéPleine
Étages1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
66 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
9 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
11 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
9 kmPhoto Tour