A vendrehouse
4-room house in Arancou
203 200 €
2 391 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
85 m²
Surface habitable
600 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
12 kmAéroport
37 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
5 kmCollège/Lycée
9 kmUniversité
34 kmBibliothèque
9 kmCommerces et services
Supermarché
10 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
27 kmBanque
8 kmSanté
Pharmacie
6 kmHôpital
13 kmVétérinaire
10 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
12 kmPhoto Tour

facade

land plot