A vendrehouse
7-room house in Les Portes-en-Ré
1 690 000 €
8 895 €/m²
7
Pièces
5
Chambres
2
Salles de bain
190 m²
Surface habitable
1850 m²
Classe énergétique (DPE)
393 kWh/m²/yrF
Class F — 393 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
15 kg CO²/m²/yrC
Class C — 15 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
28 kmAéroport
23 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
12 kmUniversité
28 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
25 kmBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
11 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
À proximitéPhoto Tour