A vendrehouse
6-room house in Vincennes
1 500 000 €
9 868 €/m²
6
Pièces
3
Chambres
152 m²
Surface habitable
Année1930
PropriétéPleine
Étages0
Photos par catégorie
Source des photos : bellesdemeures.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
144 kWh/m²/yrC
Class C — 144 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
28 kg CO²/m²/yrC
Class C — 28 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
12 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
À proximitéPlage
9 kmEnvironnement