A vendrehouse
5-room house in Talmont-Saint-Hilaire
253 900 €
3 096 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
82 m²
Surface habitable
1500 m²
Surface terrain
Année1994
PropriétéPleine
Étages1
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
5 kmGare
14 kmAéroport
45 kmÉducation
Maternelle
7 kmÉcole primaire
3 kmCollège/Lycée
6 kmUniversité
17 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
5 kmRestaurant
5 kmCentre commercial
26 kmBanque
5 kmSanté
Pharmacie
5 kmMédecin
5 kmHôpital
13 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
10 kmPhoto Tour