A vendrehouse
4-bedroom house in Nieuwpoort
439 000 €
2 727 €/m²
Kokstraat 42, 8620 Nieuwpoort, BE
4
Chambres
161 m²
Surface habitable
Année1930
Caractéristiques supplémentaires
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : century21.be
Localisation
Kokstraat 42, 8620 Nieuwpoort, BE
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
8 km22 minAéroport
66 km2.9hÉducation
Maternelle
8 km20 minCollège/Lycée
18 km46 minUniversité
16 km42 minBibliothèque
100 m2 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
200 m3 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
100 m2 minHôpital
9 km24 minVétérinaire
5 km14 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Route principale
1,9 km29 minPhoto Tour

Localisation
Kokstraat 42, 8620 Nieuwpoort, BE
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.