A vendrehouse
4-room house in MONTOIR DE BRETAGNE
238 500 €
2 981 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
80 m²
Surface habitable
355 m²
Classe énergétique (DPE)
193 kWh/m²/yrD
Class D — 193 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
7 kg CO²/m²/yrB
Class B — 7 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
44 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
7 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
13 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
10 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour