A vendrehouse
5-room house in lyon 3e arrondissement
795 000 €
6 625 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
120 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Photos par catégorie
Source des photos : properstar.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
189 kWh/m²/yrD
Class D — 189 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
38 kg CO²/m²/yrD
Class D — 38 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
18 kmÉducation