A vendrehouse
2-bedroom house in JAMIOULX
240 000 €
1 000 €/m²
RUE BAUDUIN LEPRINCE 126, 6120 JAMIOULX, BE
2
Chambres
240 m²
Surface habitable
1064 m²
Surface terrain
Caractéristiques supplémentaires
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : century21.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
479 kWh/m²/yrF
Class F — 479 kWh/m²/yr
Localisation
RUE BAUDUIN LEPRINCE 126, 6120 JAMIOULX, BE
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
2,6 km7 minStation de métro
7 km18 minAéroport
13 km33 minÉducation
Maternelle
2,9 km8 minÉcole primaire
2,6 km7 minCollège/Lycée
6 km16 minUniversité
6 km15 minBibliothèque
1,7 km26 minCommerces et services
Supermarché
2,5 km7 minÉpicerie
1,5 km24 minRestaurant
1,4 km22 minCentre commercial
6 km17 minBanque
2,4 km6 minSanté
Pharmacie
1,4 km22 minMédecin
2,5 km7 minHôpital
2,7 km7 minVétérinaire
4 km9 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minVoie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

Localisation
RUE BAUDUIN LEPRINCE 126, 6120 JAMIOULX, BE
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.