A vendrehouse
5-room house in BISCHWILLER
231 000 €
1 255 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
184 m²
Surface habitable
237 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : properstar.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
73 kWh/m²/yrB
Class B — 73 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
2 kg CO²/m²/yrA
Class A — 2 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
29 kmÉducation
Maternelle
3 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
8 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
23 kmBanque
3 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour