A vendrehouse
4-room house in BERNAY
144 000 €
1 600 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
90 m²
Surface habitable
2800 m²
Surface terrain
4
Places de parking
PropriétéPleine
Étages1
Caractéristiques supplémentaires
Cheminée
Jardin
Terrasse
Vue campagne
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, properstar.fr
Performance énergétique
Gaz à effet de serre (GES)GES
11 kg CO²/m²/yrC
Class C — 11 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
116 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
28 kmBibliothèque
À proximitéPlage
14 kmEnvironnement

facade

Maison 4 pièces à BERNAY
144 000 €
1 600 €/m²
Publié sur
Publié par
GUY HOQUET BERNAY
Réf: 12501
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.