A vendrehouse
6-room house in BERNAY
420 000 €
2 763 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
152 m²
Surface habitable
9030 m²
Classe énergétique (DPE)
302 kWh/m²/yrE
Class E — 302 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
55 kg CO²/m²/yrE
Class E — 55 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
116 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
28 kmBibliothèque
À proximitéPlage
14 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.