A vendrehouse
6-room house in BERNAY
373 000 €
2 406 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
155 m²
Surface habitable
6260 m²
Classe énergétique (DPE)
162 kWh/m²/yrD
Class D — 162 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
48 kg CO²/m²/yrD
Class D — 48 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
116 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
28 kmBibliothèque
À proximitéPlage
14 kmEnvironnement

staircase
Maison 6 pièces à BERNAY
373 000 €
2 406 €/m²
Publié sur
Publié par
GUY HOQUET BERNAY
Réf: 12496
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.